
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026Печь банная SVAH 20 металл 6 мм вес 72 кг. камней 60 кг
735 руб.
- +375 (29) 755-06-74мтс
- +375 (44) 768-96-36vel
Устройство и принцип работы печи банной SVAH 20
SVAH 20 отличается не только привлекательным внешним видом, но и качественным устройством. Большой отсек для камней вмещает до 60 килограмм. Данная печь подойдет не только для русской бани, но и для использования в сауне, ведь она может выдавать высокую температуру, оставляя при этом влажность на низком уровне. Большой объем каменки по сравнению с аналогами также является преимуществом. Во-первых, он позволяет получать большое количество качественного пара. Во-вторых, можно понижать температуру в парной без потери количества пара. Это может помочь людям, которым противопоказана баня из-за высокой температуры.
Предназначена для подогрева парильного отделения объемом до 20 м3. Толщина металла топки 6 мм. Масса загружаемых камней до 60 кг. Объем емкости для камней 40 литров. Размеры печи длина/ширина/высота 570x410x800 мм. Камни загружаются сверху. Печь комплектуется теплообменником для камней - пламя, при горении в верхней части топки, разбивается на 2 равные части и по "активным дымоходам", огибая камни, стремится к дымовой трубе, где вновь соединяется в одно целое. Толщина металла теплообменника для камней ( каменка ) - 6 мм. масса печи 72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Беларусь-чехия |
| Производитель | SVAH |
- Цена: 735 руб.




