
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026Печь для бани Татра 18т
1 246 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 755-06-74мтс
- +375 (44) 768-96-36vel
Предназначена для разогрева парильного отделения объемом до 20 м3. Масса камней до 110 кг. Оснащена теплообмеником для камней и теплообмеником для воды.
Рабочую часть печи можно условно разделить на три части:
1) топки с зольником где происходит горение (матариал ― низколегированная горячекатаная сталь 09Г2С толщиной 6 мм, колосники швеллер 6.5 П ).
2) теплообменник для воды ( представляет собой емкость для воды объемом 8 литров встроенную в топку ).
3) теплообменник для камней (материал горячекатаная сталь толщиной 8 мм. Состоит из изолированных друг от друга и соединенных с топкой и дымоходом полостей, по которым проходят дымовые газы и пламя).
Габаритные размеры печи в сборе: Длина*ширина*высота ― 700x500x1100 мм. Камни загружаются сверху в теплообменник и изолированы от дыма, увеличенная поверхность котакта камней с пламенем через теплообменник существенно ускоряет нагрев т.к. камни подогреваются не только снизу, но и из боков. Нагрев воды происходит за щет естественной циркуляции по теплообменнику, который находится в топке непосредственно над пламенем. Дверцы топки вынесены вперед(можно топить из соседнего помещения).
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Выносная топка | Да |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Tatra |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 160 кг |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна загружаемых дров | 50 см |
| объем топки | 75 литров |
| масса камней | 110 к.г |
| объем емкости для камней | 75 литров |
| вынос топки | 19 мм |
| объем парильного отделения | 20 м3 |
| вес печи | 160 кг |
- Цена: 1 246 руб.

