
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: т10.00.000
Печь для бани Татра 10 до 13 м3, толщина металла 6 мм, масса 115 кг.
911,40 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 755-06-74мтс
- +375 (44) 768-96-36vel
Предназначена для подогрева парильного отделения объемом до 13 м3. Масса печи 115 кг. Масса загружаемых камней 70-90 кг. Данная модель обладает довольно внушительной топкой и каменкой для своей категории печей. Топка ― 60,75 литров, каменка 65 литров. Длина поленьев 43 см. Общая номинальная мощность печи 11.12 кВт. Отделка дверок нержавеющая сталь.
Печь состоит из трех частей ― зольник, топка и каменка. Материал стенок топки и каменки ― горячекатаная низколегированная сталь 09Г2С толщиной 6 мм. Колосники ― швеллер из стали 09Г2С толщиной 6 мм . Конструкция каменки ― стандартный двухходовой теплообменник для камней. Пламя из топки забирается в двух местах, в передней и задней частях топки, после в теплообменнике соединяется в одно целое и попадает в дымоход. Размеры рабочей части печи ― топка + каменка 440*440*950. Габаритные размеры печи длина, ширина, высота ― 650*450*950 мм. Загрузка камней вертикальная, камни находятся сверху в каменке и изолированы от дыма, подогреваются за счет нижней плиты и дымовой трубы. Глубина топки 430 мм рабочая + 190 мм вынос дверок. Печь покрыта термостойкой эмалью, сохраняющей защитные свойства покрытия при температурах до 750 градусов. Диаметр подключаемого дымохода 115 мм. Размер дверцы топки 280*235 мм, дверцы зольника ― 280*100 мм. В целях повышения эффективности сжигания топлива, а также экономии дров, на дверце зольника предусмотрен потдув "бабочка" с плавной регулировкой подачи воздуха в топку.
Печь может комплектоваться навесными баками для воды объемом 50 литров от одного до двух штук, общая емкость до 100 литров.
Дверцы топки могут быть двух исполнений:
1. С выносом ― для подтапливания из соседнего помещения.
2. Без выноса ― для подтапливания печи из парной.
Бак при необходимости можно вмуровывать в стену, при этом получится так что печь стоит полностью в парной, бак находится в моечной, а топится печь из предбанника.
Возможно под заказ изменение выноса и размеров дверец печи, что позволит заменить любую износившуюся печь другого производителя, с минимальными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 11120 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| объем топки | 60.75 литров |
| вес печи с баком | 125 кг |
| способ установки | напольный |
| загрузка камней | вертикальная открытая |
| объем бака | 50 л |
| толщина металла топки печи | 6 мм |
| масса загружаемых камней | 90 кг |
| объем емкости для камней | 65 литров |
| длинна загружаемых дров | 43 см |
| Номинальная мощность нагрева камней | 3.2 кВт |
| Номинальная мощность нагрева помещения парной | 7.92 кВт |
| вынос топки | 190 мм |
| материал печи | горячекатаная низколегированная сталь 09Г2С |
| толщина металла стенки печи | 6 мм |
- Цена: 911,40 руб.
- Способ упаковки: окраска термостойкой эмалью. Пэт пленка.









