
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: т36.01.000
Отправка с 31 мая 2026Печь для бани Татра 36
1 612 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 755-06-74мтс
- +375 (44) 768-96-36vel
Обогревает парную объемом до 45 м3. Толщина стенок 6-8мм. Масса загружаемых камней до 180 кг.
Печь для бани без бака для воды. Предусмотрена установка навесного бака из нержавейки емкостью 50 или 115 л цену уточняйте по тел 8-029-601-49-89 и 8-029-755-06-74
Размеры рабочей части печи ― длина*ширина*высота ― 730*510*1300. Печь оснащена двумя емкостьями для загрузки камней ― открытой(сауна) и закрытой(русская баня). В первой, открытой, расположенной сверху печи, камни прогреваюся за счет нижней плиты и дымовой трубы до относительно невысоких температур как в сауне. Во второй, закрытой, расположенной внутри печи, камни прогреваются до максимально высоких температур, как в русской бане, так как их прогрев происходит со всех сторон, даже сверху,что позволяет максимально сократить время нагрева и ускорить процесс обновления во время использования т.е постоянно получать свежий пар. Выход пара в данной модели может быть в любую из сторон по желанию заказчика.
Топка вынесена вперед для удобства в установке при топлении из соседнего помещения, например из предбанника.Печь также хорошо прогревает предбанник.
Глубина топки — 720мм , объем-100 литров. Объем открытой емкости для камней 30 литров (45-55кг камней), объем закрытой емкости 80 литров (120-130кг камней).
Возможны изменения конструкции печи в соответствии с планировкой вашей бани.
Материал низколегированна сталь толщиной 6-8мм. Колосники ― швеллер 6,5П. Подключение дымохода верхнее диаметром 150мм. Скорость прогрева 60-120 мин.При правильной установке печь не имеет ограничений по времени непрерывного использования. Срок эксплуатации 15-20 лет. Гарантии производителя 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Беларусь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 300 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 215 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| объем топки | 100 литров |
| вес печи | 215 кг |
| скорость прогрева камней | 60-120мин |
| бак | отсуствует |
| время обновления на полной мощности | 15-25мин |
| масса загружаемых камней | 180 кг |
| объем емкости для камней | 110 литров |
| длинна загружаемых дров | 65 см |
- Цена: 1 612 руб.
- Способ упаковки: окраска термостойкой эмалью



